映画
評価
37
The King's Warden (英題)評価済み ★ 1.0
嫌われ松子の一生評価済み ★ 2.5
ラスト・ハウス・オン・ザ・レフト-鮮血の美学-評価済み ★ 1.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 2.0
アンチャーテッド評価済み ★ 2.5
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 5.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 5.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
もののけ姫評価済み ★ 5.0- 顔 -かお-評価済み ★ 0.5
PERFECT BLUE評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
ミッドサマー評価済み ★ 3.0
ルックバック評価済み ★ 4.5
スマホを落としただけなのに評価済み ★ 3.5
新世紀エヴァンゲリオン 劇場版 Air/まごころを、君に評価済み ★ 4.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 5.0
リリイ・シュシュのすべて評価済み ★ 4.5
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 3.5