評価した作品
俺たちのアナコンダ評価済み ★ 3.5
容赦はしない評価済み ★ 2.5
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 4.0
ブゴニア評価済み ★ 4.0
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 4.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
ドラゴン危機一発’97評価済み ★ 2.5
タイガー・コネクション評価済み ★ 2.5
ヒットマン評価済み ★ 2.5
モンキー・マジック 孫悟空誕生評価済み ★ 2.0
死刑にいたる病評価済み ★ 3.5- Too Many Villains(英題)評価済み ★ 2.0
The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 3.5
ヘルドッグス評価済み ★ 4.0
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 3.0
毒戦 BELIEVER 2評価済み ★ 2.0
毒戦 BELIEVER:エクステンデッドカット評価済み ★ 3.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
7人の追撃者評価済み ★ 3.0