テレビ
評価
357
BEEF/ビーフ シーズン2評価済み ★ 3.5
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 3.0
Teenage Bounty Hunters(原題)評価済み ★ 3.0
ワンピース シーズン2評価済み ★ 3.0
ナイト・オブ・ザ・セブン・キングダムズ評価済み ★ 3.5
Undercover High School (英題)評価済み ★ 2.5- CASHERO 〜ヒーローは現金を持つ〜評価済み ★ 2.5
TASK / タスク シーズン1評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 3.0
窓際のスパイ シーズン5評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.0
ダンダダン 第2期評価済み ★ 3.0
ダンダダン評価済み ★ 3.5
特別捜査部Q評価済み ★ 3.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン8評価済み ★ 2.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン7評価済み ★ 3.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン6評価済み ★ 3.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン4評価済み ★ 3.5
ザ・ガールフレンド ~あなたが嫌い~評価済み ★ 2.5
吸血キラー/聖少女バフィー シーズン1評価済み ★ 3.0