映画
評価
546
⼈⽣って、素晴らしい/Viva La Vida評価済み ★ 3.5
メモリー First Time評価済み ★ 0.5
トワイライト 初恋評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 3.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.5
花束みたいな恋をした評価済み ★ 3.5
嵐が丘評価済み ★ 2.0
ファーストキス 1ST KISS評価済み ★ 4.0
グッドニュース評価済み ★ 3.0
コンパニオン評価済み ★ 3.0
ツレがうつになりまして。評価済み ★ 2.5
竜とそばかすの姫評価済み ★ 3.0
サンセット・サンライズ評価済み ★ 2.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 3.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 3.0
ハチミツとクローバー評価済み ★ 3.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.5