評価した作品
スパイダーマン評価済み ★ 5.0
泣くなトンズ (原題)評価済み ★ 5.0
ドラフト・デイ評価済み ★ 5.0
Snow Chick - A Penguin's Tale(原題)評価済み ★ 5.0
唐山大地震評価済み ★ 4.5
ミスト評価済み ★ 5.0
それだけが、僕の世界評価済み ★ 5.0
ジュリエットからの手紙評価済み ★ 5.0
ロイヤル・セブンティーン評価済み ★ 5.0
マイPSパートナー評価済み ★ 5.0
ヴァレリアン 千の惑星の救世主評価済み ★ 5.0
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い評価済み ★ 5.0
ファウンテン 永遠につづく愛評価済み ★ 5.0
LION/ライオン 〜25年目のただいま〜評価済み ★ 5.0
あの日 あの時 愛の記憶評価済み ★ 4.5
バルーン 奇蹟の脱出飛行評価済み ★ 4.5
最強のふたり評価済み ★ 5.0
ピザ!評価済み ★ 5.0
赤毛のアン 完結版評価済み ★ 5.0- マイ・フレンド・フォーエバー評価済み ★ 5.0