テレビ
評価
151
30 ROCK/サーティー・ロック シーズン1評価済み ★ 3.0
鉄槌教師評価済み ★ 1.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 3.5
パークス・アンド・レクリエーション シーズン1 (原題)評価済み ★ 4.0- 하트페어링評価済み ★ 3.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.0
フレンズ シーズン5評価済み ★ 4.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン4評価済み ★ 3.5
フレンズ シーズン3評価済み ★ 3.0
フレンズ シーズン2評価済み ★ 3.0
トラウマコード評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 4.0- 니돈내산 독박투어評価済み ★ 4.0