評価した作品
BEEF/ビーフ シーズン2評価済み ★ 1.5
シェイムレス10 俺たちに恥はない評価済み ★ 4.0
シェイムレス9 俺たちに恥はない評価済み ★ 4.0
シェイムレス8 俺たちに恥はない評価済み ★ 3.5
なにかが、起きる評価済み ★ 4.0
Our Oceans (原題)評価済み ★ 5.0
シェイムレス7 俺たちに恥はない評価済み ★ 4.5
ダイナソーズ: 恐竜の時代評価済み ★ 4.0
シェイムレス6 俺たちに恥はない評価済み ★ 4.0- シェイムレス5 俺たちに恥はない評価済み ★ 3.5
- シェイムレス4 俺たちに恥はない評価済み ★ 4.0
- シェイムレス3 俺たちに恥はない評価済み ★ 4.0
- シェイムレス2 俺たちに恥はない評価済み ★ 4.0
シェイムレス 俺たちに恥はない評価済み ★ 4.0
ヘルズ・キッチン〜地獄の厨房 シーズン24評価済み ★ 3.0
ザ・ワイヤー シーズン3評価済み ★ 5.0
リック・アンド・モーティ シーズン8評価済み ★ 3.0
ホーンテッド・ホテル評価済み ★ 4.0
グランパは新米スパイ シーズン2評価済み ★ 3.0
ザ・ワイヤー シーズン2評価済み ★ 5.0