映画
評価
1345
恋物語評価済み ★ 3.5
欲望の翼評価済み ★ 3.0
罪と女王評価済み ★ 4.0
RAW 少女のめざめ評価済み ★ 3.5
バッド・スパイ評価済み ★ 2.0
オールド・ガード評価済み ★ 3.5
ウォルト・ディズニーの約束評価済み ★ 3.0
ファウンダー ハンバーガー帝国のヒミツ評価済み ★ 3.5
ヒットマンズ・ボディガード評価済み ★ 3.0
もののけ姫評価済み ★ 4.0
スキャンダル評価済み ★ 3.5
タンゴ・レッスン評価済み ★ 4.0- Free Minu (英題)評価済み ★ 3.0
幽霊と未亡人評価済み ★ 3.5
レベッカ評価済み ★ 4.0
ミツバチのささやき評価済み ★ 3.5
アンダルシアの犬評価済み ★ 4.0
大人は判ってくれない評価済み ★ 4.5
コレット評価済み ★ 3.5
マリッジ・ストーリー評価済み ★ 4.0