評価した作品
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 3.5- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 4.5- ロスト・ルーム評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0