テレビ
評価
46
Fate/stay night評価済み ★ 3.0- けいおん!評価済み ★ 3.5
葬送のフリーレン 第2期評価済み ★ 4.5
呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 4.0
ウマ娘 プリティーダービー Road to the Top評価済み ★ 2.5
葬送のフリーレン評価済み ★ 5.0
薫る花は凛と咲く評価済み ★ 3.5- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 2.5
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 5.0
ダンダダン評価済み ★ 4.0
サンダーランドこそ我が人生 シーズン3評価済み ★ 3.5
サンダーランドこそ我が人生シーズン2評価済み ★ 4.0
サンダーランドこそ我が人生シーズン1評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 3.0
アオのハコ評価済み ★ 4.5
チェンソーマン評価済み ★ 3.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 3.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.0
呪術廻戦評価済み ★ 3.5