テレビ
評価
79
七つの大罪 戒めの復活評価済み ★ 3.5- 七つの大罪 聖戦の予兆評価済み ★ 3.0
七つの大罪 神々の逆鱗評価済み ★ 3.5
TONG~メモリーズ~評価済み ★ 3.5- カッチャサナイ2 〜限界突破!自分への挑戦〜評価済み ★ 4.0
不屈の嫁評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.5- 원피스 5기評価済み ★ 2.5
- 원피스 4기評価済み ★ 3.5
- 원피스 3기評価済み ★ 3.5
- 원피스 2기評価済み ★ 4.0
원피스 1기評価済み ★ 4.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 5.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 4.5
ゆれながら咲く花評価済み ★ 4.0
優雅な一族評価済み ★ 4.5
Blue Tower (英題)評価済み ★ 4.5
芙蓉閣の女たち~新妓生伝評価済み ★ 4.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 4.0
梨泰院クラス評価済み ★ 4.5