テレビ
評価
20
悪の心を読む者たち評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
遥か遠い踊り評価済み ★ 4.5- 未知のソウル評価済み ★ 3.5
30女の思うこと~上海女子物語~評価済み ★ 4.0
シンデレラのお姉さん評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン6評価済み ★ 3.0
キング・ザ・ランド評価済み ★ 1.0
トラウマコード評価済み ★ 4.0
オーロラ姫評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 4.5
Political Fever (英題)評価済み ★ 4.5
IT’S A SIN 哀しみの天使たち評価済み ★ 4.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.5
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 4.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0- 中小企業物語評価済み ★ 4.0
- プロフィール画像を更新しました~彼女の恋愛事情~評価済み ★ 4.0
LTNS (原題)評価済み ★ 3.5