テレビ
評価
82
誰だって無価値な自分と闘っている評価済み ★ 5.0
S Line ~見えてはいけない関係~評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
アンナ評価済み ★ 3.5
トランク評価済み ★ 2.0
Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 4.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
The Whirlwind (英題)評価済み ★ 3.5
サムシクおじさん評価済み ★ 4.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 1.5
イート・ザ・リッチ ~ゲームストップを救え!~評価済み ★ 3.5
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 2.5
三体評価済み ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 4.0
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 3.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 3.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
Death's Game (英題)評価済み ★ 3.5