評価した作品
ジョージアの日記 ゆーうつでキラキラな毎日評価済み ★ 5.0
下女評価済み ★ 2.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 4.0
霜花店(サンファジョム) 運命、その愛評価済み ★ 3.0
私たちの生涯最高の瞬間評価済み ★ 3.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 5.0
7級公務員評価済み ★ 5.0
セックス イズ ゼロ評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 4.0
僕の妻のすべて評価済み ★ 5.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 5.0
風と共に去りぬ!?評価済み ★ 4.0
スパイダーマン3評価済み ★ 3.0
同い年の家庭教師評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド評価済み ★ 3.0
チェイサー評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 5.0
花嫁はギャングスター評価済み ★ 3.0
殺人の追憶評価済み ★ 4.0
家門の危機評価済み ★ 3.0