テレビ
評価
35
ホワット・イフ...? シーズン1評価済み ★ 3.5
ホワット・イフ...? シーズン2評価済み ★ 3.5
ロキ シーズン1評価済み ★ 4.0
ロキ シーズン2評価済み ★ 4.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 3.5
女子高推理部 シーズン2評価済み ★ 3.5
女子高推理部評価済み ★ 3.5
ムーンナイト評価済み ★ 4.0
シー・ハルク:ザ・アトーニー評価済み ★ 3.0
今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 3.5
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 3.5
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0
クェダム: 禁断の都市怪談評価済み ★ 0.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.5
ドクター・フー シーズン1評価済み ★ 4.0
ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン1評価済み ★ 4.0
イントゥ・ザ・ナイト評価済み ★ 3.5
2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.5