評価した作品
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
夫の家庭を壊すまで評価済み ★ 2.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 3.5
マンダロリアン シーズン3評価済み ★ 3.5
マンダロリアン シーズン2評価済み ★ 4.0
マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 3.5
愛をこめて、キティより シーズン3評価済み ★ 2.0
殺し屋たちの店評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 2.0
ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 4.0
匿名の恋人たち評価済み ★ 3.5
夢中さ、きみに。評価済み ★ 3.0
家族計画評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.5- ごくせん評価済み ★ 3.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 5.0
SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 2.5
善意の競争評価済み ★ 3.5
恋人~あの日聞いた花の咲く音~評価済み ★ 3.0