テレビ
評価
499
ザ・ミスト評価済み ★ 3.0
Heated Rivalry (原題) シーズン1評価済み ★ 4.5
ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 3.0
トリガー評価済み ★ 4.0
大地の傷跡評価済み ★ 4.0
KAOS/カオス評価済み ★ 4.0
善意の競争評価済み ★ 4.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
From (原題) シーズン3評価済み ★ 4.0
シェルター評価済み ★ 4.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.5
ベイツ・モーテル シーズン4評価済み ★ 3.5
エリート シーズン 3評価済み ★ 3.5
Why R U?評価済み ★ 2.5
Blind (英題)評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 0.5
HIStory5 未来のきみと出逢って~Love in the Future評価済み ★ 0.5
9-1-1:LA救命最前線 シーズン6評価済み ★ 3.0
9-1-1:LA救命最前線 シーズン5評価済み ★ 3.0
From (原題) シーズン2評価済み ★ 4.0