テレビ
評価
206
CAMP ZEROBASEONE (英題)評価済み ★ 5.0
時をかける愛評価済み ★ 3.5
BOYS PLANET (英題)評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 3.5
還魂 パート2評価済み ★ 3.5
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 5.0
ジャグラス~氷のボスに恋の魔法を~評価済み ★ 3.0
トップスター・ユベク~同居人はオレ様男子~評価済み ★ 4.5
九家(クガ)の書 ~千年に一度の恋~評価済み ★ 3.0
還魂評価済み ★ 4.0
それでも僕らは走り続ける評価済み ★ 3.5
明日、キミと評価済み ★ 3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
ドドソソララソ評価済み ★ 3.5
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.0
ダグの日常評価済み ★ 4.5
スヌーピーのショータイム! シーズン1評価済み ★ 4.5
妻の誘惑評価済み ★ 3.0
花よりおじいさん ヨーロッパ・台湾編 シーズン1評価済み ★ 3.5