テレビ
評価
53
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 1評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
オー・マイ・ビーナス評価済み ★ 3.0
時空刑事1973 ライフ・オン・マーズ シーズン1評価済み ★ 1.5
エマージェンシーカップル評価済み ★ 3.5
ゴシップガール シーズン5評価済み ★ 3.0
ゴシップガール シーズン4評価済み ★ 3.0
ゴシップガール シーズン3評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 4.0- ドクター・フー シーズン9評価済み ★ 4.0
スパルタカス シーズン3評価済み ★ 4.0- ドクター・フー シーズン8評価済み ★ 4.0
- ドクター・フー シーズン7評価済み ★ 4.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 4.0
スパルタカス シーズン2評価済み ★ 4.0- スパルタカス序章 ゴッド・オブ・アリーナ評価済み ★ 4.0
- ドクター・フー シーズン6評価済み ★ 4.0
ドクター・フー シーズン5評価済み ★ 4.0