テレビ
評価
144- 薔薇のない花屋評価済み ★ 3.5
カムカムエヴリバディ評価済み ★ 4.5
ちむどんどん評価済み ★ 3.0
黒鳥の湖評価済み ★ 3.5
雨に消えた向日葵評価済み ★ 3.5
オールドルーキー評価済み ★ 3.0- だから殺せなかった評価済み ★ 3.5
前科者 -新米保護司・阿川佳代-評価済み ★ 4.0
コントが始まる評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 3.5- おかえりモネ評価済み ★ 4.0
おちょやん評価済み ★ 3.5- 報道バズ評価済み ★ 3.5
- 結婚詐欺師評価済み ★ 2.5
- 教場II評価済み ★ 3.0
- “新参者”加賀恭一郎「眠りの森」評価済み ★ 3.0
- 下町ロケット評価済み ★ 4.5
危険なビーナス評価済み ★ 3.0
夜がどれほど暗くても評価済み ★ 3.5- わたしを離さないで評価済み ★ 3.5