テレビ
評価
55
わかっていても評価済み ★ 1.0
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 4.0
女神降臨評価済み ★ 3.0
エージェント・オブ・ミステリー シーズン1評価済み ★ 4.5
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 4.0
サウンドトラック #1評価済み ★ 4.0
流れ星評価済み ★ 3.5
いつかの君に評価済み ★ 2.5
ドクタースランプ評価済み ★ 1.5
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 3.0
放課後戦争活動評価済み ★ 4.0
偶然かな。評価済み ★ 5.0
ロースクール評価済み ★ 4.0
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 4.0
梨泰院クラス評価済み ★ 3.0
チョンダム国際高等学校 (原題)評価済み ★ 2.0
海街チャチャチャ評価済み ★ 5.0
夜になりました~人狼を探セ~評価済み ★ 4.0
Hierarchy (英題)評価済み ★ 1.0
ゾンビバース シーズン1評価済み ★ 5.0