テレビ
評価
45
最後列からの声評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 2.5
私のトナカイちゃん評価済み ★ 3.5
A-TEEN シーズン2評価済み ★ 3.5
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 3.0
A-TEEN評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート3評価済み ★ 3.5
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 3.5
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 3.5
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 3.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 3.5
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 3.5
愛の不時着評価済み ★ 3.0
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0