テレビ
評価
31- 炎神戦隊ゴーオンジャー評価済み ★ 4.0
獣電戦隊キョウリュウジャーブレイブ評価済み ★ 5.0
魔法戦隊マジレンジャー評価済み ★ 5.0- 百獣戦隊ガオレンジャー評価済み ★ 4.0
海賊戦隊ゴーカイジャー評価済み ★ 5.0
獣電戦隊キョウリュウジャー評価済み ★ 5.0
おねがい!サミアどん評価済み ★ 5.0- トリコ評価済み ★ 5.0
- トリコ評価済み ★ 5.0
トリコ評価済み ★ 5.0
赤い袖先評価済み ★ 3.5
力の強い女カン·ナムスン評価済み ★ 2.0
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 4.5
ライフ評価済み ★ 2.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 2.0
シーシュポス: The Myth評価済み ★ 0.5
ヒヤマケンタロウの妊娠評価済み ★ 4.5
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 0.5
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.5
客 -ザ・ゲスト-評価済み ★ 3.5