テレビ
評価
36
NEEDY GIRL OVERDOSE評価済み ★ 5.0- 에그엔젤 코코밍評価済み ★ 5.0
- 에그엔젤 코코밍評価済み ★ 5.0
- 에그엔젤 코코밍評価済み ★ 5.0
青の祓魔師評価済み ★ 3.0
黒執事II評価済み ★ 4.0- 黒執事評価済み ★ 5.0
- 焼きたて!!ジャぱん評価済み ★ 5.0
The Amazing Digital Circus (原題)評価済み ★ 4.5- 涼宮ハルヒの憂鬱 1期評価済み ★ 4.5
ひぐらしのなく頃に評価済み ★ 4.5
ベルサイユのばら評価済み ★ 5.0
ピングー シーズン6評価済み ★ 5.0
ピングー シーズン5評価済み ★ 5.0
ピングー シーズン4評価済み ★ 5.0
ピングー シーズン3評価済み ★ 5.0
ピングー シーズン2評価済み ★ 5.0
ピングー シーズン1評価済み ★ 5.0
あずまんが大王評価済み ★ 5.0
My Golden Kids (英題)評価済み ★ 1.0