映画
評価
752
プラダを着た悪魔2評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
Eternity (原題)評価済み ★ 4.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 3.5
しあわせな選択評価済み ★ 3.0- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0- 層間騒音評価済み ★ 3.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.5
Orion and the Dark (原題)評価済み ★ 3.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 2.5
HAPPYEND評価済み ★ 3.0
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 4.0
教皇選挙評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0