テレビ
評価
267
おそ松さん評価済み ★ 2.5
Fate/Zero評価済み ★ 3.5
Devilman Crybaby評価済み ★ 2.0- 新機動戦記ガンダムW評価済み ★ 0.5
- 三国志 Three Kingdoms評価済み ★ 4.5
- 銀河英雄伝説外伝 螺旋迷宮評価済み ★ 4.0
- 銀河英雄伝説外伝 奪還者評価済み ★ 4.0
- 銀河英雄伝説外伝 第3次ティアマト会戦評価済み ★ 4.0
- 銀河英雄伝説外伝 朝の夢、夜の歌評価済み ★ 4.0
- 銀河英雄伝説外伝 千億の星、千億の光評価済み ★ 4.0
- 銀河英雄伝説外伝 決闘者評価済み ★ 4.0
決断評価済み ★ 4.5
機動戦士ガンダム 鉄血のオルフェンズ評価済み ★ 0.5- 戦闘メカ ザブングル評価済み ★ 3.5
妄想代理人評価済み ★ 4.5
H2評価済み ★ 0.5- バオー来訪者評価済み ★ 3.0
メジャー (第1シリーズ)評価済み ★ 3.5
エンジェル・ハート評価済み ★ 1.0- ひみつの花園評価済み ★ 1.0