映画
評価
569
グレイマン評価済み ★ 2.5
アクアマン 失われた王国評価済み ★ 2.0
イコライザー THE FINAL評価済み ★ 3.5
オペレーション・フォーチュン評価済み ★ 2.5
ゴーストバスターズ フローズン・サマー評価済み ★ 4.0
ゴーストバスターズ アフターライフ評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/ビースト覚醒評価済み ★ 2.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.5
名探偵ポアロ ベネチアの亡霊評価済み ★ 2.5
ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 3.0
マスカレード・ホテル評価済み ★ 3.0
マスカレード・ナイト評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.5
ナイル殺人事件評価済み ★ 3.0
映画 イチケイのカラス評価済み ★ 2.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 4.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 2.0
キャッシュトラック評価済み ★ 3.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.5
ザ・プレデター評価済み ★ 2.0