テレビ
評価
34- アンメット ある脳外科医の日記評価済み ★ 4.5
侵入者たちの晩餐評価済み ★ 4.0
コードギアス反逆のルルーシュR2評価済み ★ 4.5
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 4.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 5.0
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.5
LOST シーズン6評価済み ★ 4.0
ワンパンマン評価済み ★ 4.0
ハイキュー!!評価済み ★ 4.0
とらドラ!評価済み ★ 3.5
僕だけがいない街評価済み ★ 3.0
らんま1/2評価済み ★ 3.5
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 3.0
PSYCHO-PASS サイコパス2評価済み ★ 3.5
四月は君の嘘評価済み ★ 4.5
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 4.5
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 5.0- 女王の教室評価済み ★ 5.0
- ドクターX〜外科医・大門未知子〜評価済み ★ 4.5