テレビ
評価
124
リーガル・ハイ評価済み ★ 3.5
救命病棟24時 第2シリーズ評価済み ★ 3.0- ∀(ターンエー)ガンダム評価済み ★ 3.0
- 人間・失格 -たとえばぼくが死んだら-評価済み ★ 4.0
任侠ヘルパー評価済み ★ 3.0- 交渉人~THE NEGOTIATOR~Ⅱ評価済み ★ 4.0
- 交渉人~THE NEGOTIATOR~ シーズン1評価済み ★ 4.5
踊る大捜査線評価済み ★ 4.0- みんな!エスパーだよ!評価済み ★ 3.5
- ヒガンバナ ~女たちの犯罪ファイル~評価済み ★ 2.0
- 花咲舞が黙ってない 2015評価済み ★ 3.5
- 特命係長 只野仁 4thシーズン評価済み ★ 2.5
特命係長 只野仁 1stシーズン評価済み ★ 2.5
99.9-刑事専門弁護士ーSEASON II-評価済み ★ 4.0- カラマーゾフの兄弟評価済み ★ 2.5
- 「MOZU」スピンオフドラマ 大杉探偵事務所~美しき標的編~評価済み ★ 4.5
99.9-刑事専門弁護士-評価済み ★ 3.5
冬のソナタ評価済み ★ 4.0
家売るオンナ評価済み ★ 4.0
探偵の探偵評価済み ★ 4.5