映画
評価
95
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 5.0
危険な挨拶評価済み ★ 5.0
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 5.0
蕎麦の花、運の良い日、そして、青春評価済み ★ 5.0
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 3.5
二ツ星の料理人評価済み ★ 4.0
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 3.0
エンダーのゲーム評価済み ★ 4.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 4.0
ヴァレリアン 千の惑星の救世主評価済み ★ 5.0
暗数殺人評価済み ★ 4.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 4.0
search/サーチ評価済み ★ 4.5
100歳の華麗なる冒険評価済み ★ 5.0
君の結婚式評価済み ★ 4.0
完璧な他人評価済み ★ 5.0
アメリカン・スナイパー評価済み ★ 5.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 5.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
サマーウォーズ評価済み ★ 5.0