テレビ
評価
119
アンナ評価済み ★ 3.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 2.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 3.5
カレイドスター評価済み ★ 4.5- きこちゃんすまいる評価済み ★ 4.5
- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 3.0
アンナ ディレクターズカット版評価済み ★ 4.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 1.0
ロマンティック・キラー評価済み ★ 0.5
君には届かない。評価済み ★ 2.5
Love for Love's Sake (英題)評価済み ★ 1.5
Our Dating Sim (英題)評価済み ★ 3.5
消えた初恋評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 2.0
梨泰院クラス評価済み ★ 0.5
女神降臨評価済み ★ 1.0
海街チャチャチャ評価済み ★ 2.5
First Love 初恋評価済み ★ 0.5
Eye Love You評価済み ★ 1.5
転校生ナノ シーズン 1評価済み ★ 2.0