評価した作品
BEEF/ビーフ シーズン2評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 5.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 4.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン3評価済み ★ 4.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
クイーンメーカー評価済み ★ 5.0
シー・ハルク:ザ・アトーニー評価済み ★ 4.5
パートナートラック評価済み ★ 4.0
品位のある彼女評価済み ★ 4.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.5
グレイス&フランキー シーズン5評価済み ★ 4.0
グレイス&フランキー シーズン4評価済み ★ 5.0
グレイス&フランキー シーズン2評価済み ★ 4.5- シェフのテーブル シーズン3評価済み ★ 4.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 5.0
クレイジー・エックス・ガールフレンド評価済み ★ 4.5
ハサン・ミンハジ: 愛国者として物申す シーズン2評価済み ★ 5.0
ハサン・ミンハジ: 愛国者として物申す シーズン1評価済み ★ 4.0
クレイジー・エックス・ガールフレンド評価済み ★ 4.0