映画
評価
112
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0
ズートピア評価済み ★ 4.5
パンドラ評価済み ★ 3.5
ヴィジット評価済み ★ 3.0
少女は悪魔を待ちわびて評価済み ★ 2.5
あいつの声評価済み ★ 3.0
南極物語評価済み ★ 3.5
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 3.5
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 3.5
キングスマン評価済み ★ 4.0
ベイマックス評価済み ★ 3.5
アンフレンデッド評価済み ★ 2.5- 整形外科医評価済み ★ 2.5
- ワーキングガール評価済み ★ 3.0
スターシップ・トゥルーパーズ評価済み ★ 3.5
ハン・ゴンジュ 17歳の涙評価済み ★ 3.5
発狂する現代史評価済み ★ 1.5
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 3.5
LUCY ルーシー評価済み ★ 3.5