評価した作品
Missing Child (英題)評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
人間レッスン評価済み ★ 4.5
イントゥ・ザ・ナイト評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン9評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン8評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン7評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0- 新入職員誕生記 - Good People評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
60日指定生存者評価済み ★ 4.0
ある春の夜に評価済み ★ 3.5
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 5.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.0- 데스노트評価済み ★ 3.5