テレビ
評価
79
客 -ザ・ゲスト-評価済み ★ 5.0
新西遊記2 シルクロード編評価済み ★ 4.0
新西遊記 シーズン4評価済み ★ 5.0
新西遊記 シーズン3評価済み ★ 4.0- 新西遊記 シーズン1評価済み ★ 4.0
ユン食堂2評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 5.0
ラブリー・アラン評価済み ★ 4.0
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 4.5
ゆれながら咲く花評価済み ★ 4.0
クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 4.5
クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 3.5
応答せよ1994評価済み ★ 3.5- 데스노트評価済み ★ 4.5
- 鋼の錬金術師評価済み ★ 4.5
- 満月をさがして評価済み ★ 4.5
- スキンズ評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 5.0- 원피스 2기評価済み ★ 4.5