映画
評価
819
音楽評価済み ★ 3.5
ひゃくえむ。評価済み ★ 3.0
国宝評価済み ★ 4.0
落下の王国評価済み ★ 2.0
ブエノスアイレス評価済み ★ 4.0
ミツバチのささやき評価済み ★ 3.5
ビフォア・ミッドナイト評価済み ★ 3.5
熱帯魚評価済み ★ 2.5
aftersun/アフターサン評価済み ★ 2.5
台北ストーリー評価済み ★ 2.5
けものがいる評価済み ★ 1.0
MOON CHILD評価済み ★ 2.5
ヤンヤン 夏の想い出評価済み ★ 4.0
ノッキン・オン・ヘブンズ・ドア評価済み ★ 3.0
ナナ2評価済み ★ 2.0
ナナ評価済み ★ 2.0
ミックステープ: 伝えられずにいたこと評価済み ★ 3.0
TOKYO POP評価済み ★ 3.5
花束みたいな恋をした評価済み ★ 4.0
牯嶺街少年殺人事件評価済み ★ 4.0