テレビ
評価
222
BEEF/ビーフ シーズン2評価済み ★ 2.5
最後列からの声評価済み ★ 2.5
ユミの細胞たち シーズン3評価済み ★ 3.0
ユミの細胞たち評価済み ★ 3.5
リック・アンド・モーティ シーズン8評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 3.5
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 3.0
夜は猫といっしょ評価済み ★ 3.5- 脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 2.5
逆境無頼カイジ Ultimate Survivor評価済み ★ 3.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0- EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 2.5
- EXchange (英題) シーズン3評価済み ★ 2.0
乗り換え恋愛2評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア FINAL SEASON評価済み ★ 3.0