テレビ
評価
364
Smiling Friends (英題) シーズン3評価済み ★ 4.5
メダリスト 第2期評価済み ★ 4.0
正反対な君と僕評価済み ★ 3.5
ダンダダン 第2期評価済み ★ 4.0- かぐや様は告らせたい 大人への階段評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY Season 3評価済み ★ 3.5
らんま1/2 第2期評価済み ★ 4.0- ケモノヅメ評価済み ★ 4.0
Smiling Friends (英題) シーズン2評価済み ★ 4.5
Smiling Friends (英題) シーズン1評価済み ★ 4.5- 다큐프라임 - 자본주의評価済み ★ 3.5
平家物語評価済み ★ 5.0
ウィッチウォッチ評価済み ★ 4.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.5
CITY THE ANIMATION評価済み ★ 5.0
New PANTY & STOCKING with GARTERBELT評価済み ★ 4.0
銀河特急 ミルキー☆サブウェイ評価済み ★ 4.0
ヘルヴァ・ボス シーズン2評価済み ★ 3.5
ヘルヴァ・ボス シーズン1評価済み ★ 3.5
ここが世界の最北端評価済み ★ 4.0