映画
評価
244
クローズ ZERO II評価済み ★ 4.5
時をかける少女評価済み ★ 4.5
パシフィック・リム評価済み ★ 3.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 4.5
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 3.0
ラスベガスをぶっつぶせ評価済み ★ 4.0
マン・オブ・スティール評価済み ★ 4.0
スター・トレック イントゥ・ダークネス評価済み ★ 4.5
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 3.5
ホビット 竜に奪われた王国評価済み ★ 4.0
怪盗グルーの月泥棒 3D評価済み ★ 4.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 3.5
空飛ぶペンギン評価済み ★ 3.0
ミスト評価済み ★ 4.5
リミットレス評価済み ★ 5.0
X-MEN:フューチャー&パスト評価済み ★ 4.5
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 5.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 3.5
X-MEN2評価済み ★ 3.5