評価した作品
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.0
いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう評価済み ★ 5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 5.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン10評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン9評価済み ★ 5.0
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン6評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン7評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン8評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン5評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 5.0
私の恋したテリウス~A LOVE MISSION~評価済み ★ 4.0
運命のように君を愛してる評価済み ★ 3.5
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか評価済み ★ 4.0
盾の勇者の成り上がり評価済み ★ 3.5
オーバーロード評価済み ★ 4.5
ノーゲーム・ノーライフ評価済み ★ 5.0
転生したらスライムだった件評価済み ★ 5.0
ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン評価済み ★ 2.0