評価した作品
- NARUTO 疾風伝 二人の救世主の章評価済み ★ 5.0
- 鋼の錬金術師評価済み ★ 4.0
- NARUTO 疾風伝 風影奪還の章評価済み ★ 3.5
- NARUTO 5th STAGE評価済み ★ 2.5
- NARUTO 4th STAGE評価済み ★ 2.5
- NARUTO 3rd STAGE評価済み ★ 3.5
- NARUTO 2nd STAGE評価済み ★ 3.5
NARUTO評価済み ★ 3.5
Free!-Dive to the Future-評価済み ★ 3.0
Free!-Eternal Summer評価済み ★ 4.5
Free!評価済み ★ 4.5
薬屋のひとりごと評価済み ★ 3.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 5.0- となりの怪物くん評価済み ★ 3.5
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.0
東京リベンジャーズ評価済み ★ 2.5
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 3.5
SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.0
HUNTER×HUNTER (1999)評価済み ★ 5.0
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 3.0