テレビ
評価
168- ソウルイーター評価済み ★ 4.0
サーバント×サービス評価済み ★ 4.0
はんだくん評価済み ★ 3.0
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 3.0
ココロコネクト評価済み ★ 3.0
月がきれい評価済み ★ 4.0
化物語評価済み ★ 5.0
続 夏目友人帳評価済み ★ 5.0
夏目友人帳 参評価済み ★ 5.0
月刊少女野崎くん評価済み ★ 4.0- WORKING!!!評価済み ★ 5.0
- WORKING’!!評価済み ★ 5.0
はたらく魔王さま!評価済み ★ 4.0
すべてがFになる評価済み ★ 3.5
灰と幻想のグリムガル評価済み ★ 3.0
ユーリ!!! on ICE評価済み ★ 3.0- 鋼の錬金術師評価済み ★ 3.0
ノラガミ ARAGOTO評価済み ★ 3.0
ノラガミ評価済み ★ 3.0
夏目友人帳評価済み ★ 5.0