映画
評価
160
犬ヶ島評価済み ★ 4.0
バグダッド・カフェ評価済み ★ 3.5
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 4.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 3.5
チリ33人 希望の軌跡評価済み ★ 4.0
ダウト~あるカトリック学校で~評価済み ★ 5.0
アバター評価済み ★ 4.0
きみに読む物語評価済み ★ 3.5
96時間評価済み ★ 4.0
キル・ビル Vol.2評価済み ★ 5.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 4.0
リーグ・オブ・レジェンド 時空を超えた戦い評価済み ★ 3.5- ハートブレイカー(2001)評価済み ★ 3.0
リトル・マーメイド評価済み ★ 3.0
ぼくを探しに評価済み ★ 3.5
アーティスト評価済み ★ 3.0
偉大なるアンバーソン家の人々評価済み ★ 3.5
初恋のきた道評価済み ★ 3.5
ブレードランナー 2049評価済み ★ 3.5
ダンケルク評価済み ★ 4.0