テレビ
評価
12
アメリカン・クライム・ストーリー/O・J・シンプソン事件評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン4評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン5評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0