映画
評価
122
マネーボール評価済み ★ 4.5
恋のからさわぎ評価済み ★ 4.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.5
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.0
ミッドナイト・ガイズ評価済み ★ 4.5
Park Hwa-Young (英題)評価済み ★ 3.5
インファナル・アフェアⅡ 無間序曲評価済み ★ 3.5
花様年華評価済み ★ 3.5
欲望の翼評価済み ★ 3.5
インファナル・アフェアIII 終極無間評価済み ★ 4.0
恋する惑星評価済み ★ 5.0
インファナル・アフェア 無間道評価済み ★ 4.0
クロニクル評価済み ★ 4.0
ドン・ジョン評価済み ★ 3.5
(500)日のサマー評価済み ★ 4.5
プレミアム・ラッシュ評価済み ★ 4.0
ビート評価済み ★ 3.0
ゴッドファーザー評価済み ★ 3.5
シュリ評価済み ★ 4.0
プライベート・ライアン評価済み ★ 4.5