映画
評価
74
猿の惑星 聖戦記(グレート・ウォー)評価済み ★ 5.0
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 4.5
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 4.0
PLANET OF THE APES/猿の惑星評価済み ★ 2.0
猿の惑星 征服評価済み ★ 3.0
続 猿の惑星評価済み ★ 2.0
猿の惑星評価済み ★ 4.0- フリー・ウィリー 自由への旅立ち評価済み ★ 1.0
フリー・ウィリー3評価済み ★ 5.0
フリー・ウィリー2評価済み ★ 4.5
フリー・ウィリー評価済み ★ 5.0
バットマン : キリングジョーク評価済み ★ 2.0
X-MEN:ダーク・フェニックス評価済み ★ 2.5
デッドプール2評価済み ★ 4.5
X-MEN: アポカリプス評価済み ★ 3.0
デッドプール評価済み ★ 4.5
X-MEN:フューチャー&パスト評価済み ★ 4.5
ウルヴァリン:SAMURAI評価済み ★ 4.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 4.0
ウルヴァリン:X-MEN ZERO評価済み ★ 2.0