テレビ
評価
33- マルコ・ポーロ シーズン1評価済み ★ 5.0
- The Paradise(原題) シーズン1評価済み ★ 1.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.0
白い巨塔評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 0.5
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン4評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン4評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン3評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 5.0