テレビ
評価
273
葬送のフリーレン評価済み ★ 5.0
ダンジョン飯評価済み ★ 3.5
ヤング・シェルドン シーズン1評価済み ★ 3.0
ストーブリーグ評価済み ★ 3.5
高麗契丹戦争評価済み ★ 4.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 3.0
ショッピング王ルイ評価済み ★ 3.0
シュルプ評価済み ★ 3.0- ドキドキ伝説 魔法陣グルグル評価済み ★ 4.5
大脱出 (原題) 4評価済み ★ 3.5
大脱出 (原題) シーズン3評価済み ★ 3.5
大脱出 (原題) 2評価済み ★ 3.5
大脱出 (原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
女子高推理部評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 4.0
氷菓評価済み ★ 3.0
約束のネバーランド評価済み ★ 3.0- 鋼の錬金術師評価済み ★ 4.0
呪術廻戦評価済み ★ 3.5
キムさんのコンビニ シーズン1評価済み ★ 2.5