評価した作品
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 1.5- 脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 4.0
- EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 1.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.0
呪術廻戦評価済み ★ 3.0
チェンソーマン評価済み ★ 3.5
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
おつかれさま評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.5
トラウマコード評価済み ★ 4.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 5.0