テレビ
評価
116
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 5.0
Miss Independent Ji Eun (英題) シーズン1評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 5.0
新兵 (原題) シーズン1評価済み ★ 2.5
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 3.5
チュノ~推奴~評価済み ★ 3.0
Show Me The Money Season 6 (英題)評価済み ★ 3.5
あなたが願いを言えば評価済み ★ 3.5
Desperate Mr. X (英題)評価済み ★ 3.5
今日から契約恋愛評価済み ★ 3.0
ガウス電子 (原題)評価済み ★ 3.0
元カノクラブ評価済み ★ 3.0
カジノ シーズン1評価済み ★ 4.0- Midnight Horror Story (英題) 시즌 4評価済み ★ 3.0
꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 4.0
ここに来て抱きしめて評価済み ★ 4.0- 성적을 부탁해: 티처스評価済み ★ 3.0
復讐代行人2~模範タクシー~評価済み ★ 3.0